Отзыв от 18.06.2015

Отзыв от 18.06.2015

Клиент- Мария Бурлуцкая

 

Неожиданный, но очень эффективный способ прибавить себе бодрости и здоровья! Я хочу сказать спасибо своим друзьям, за то, что порекомендовали мне кислородную капсулу. У меня жизнь супернасыщенная работа-дети-постоянные дополнительные проекты. Энергии, особенно в конце весны, перед отпуском, не хватало катастрофически. Уже после первого сеанса хотелось куда-то побежать, что-то сделать, хотя я пришла на него после рабочего дня буквально выжатая. 40 минут — и уже мотор завелся.
Сама процедура довольно комфортна. Ты удобно лежишь в капсуле, можно работать (я брала с собой ноутбук), отвечать на телефонные звонки, читать книжку. Нужно учесть, что кислород подается под давлением, поэтому уши закладывает. В первый раз был несколько неприятно, но на второй и третий, видимо, организм адаптировался. Но все же, отправляясь в кислородную капсулу, вспомните, как вы переносите посадку самолета. Если уши закладывает сильно и ощущения очень неприятные — будьте готовы к таким же в капсуле.
Какого-то мощного общего оздоровляющего эффекта я не заметила, но я сумела сходить в капсулу только 3 раза. Но вот бодрости и чувства, что отдохнул капсула точно добавляет. Теперь думаю, что нужно включить посещение капсулы в обычную схему поддержки здоровья и хорошего самочувствия — по крайней мере раз в полгода серию сеансов, или раз в неделю ходить.