Кислородная капсула, первые впечатления

Кислородная капсула, первые впечатления

У нас появились первые отзывы от клиентов которые приняли участие с социальном опросе провели пробный бесплатный сеанс в кислородной капсуле и получили карту «Мультипасс». С их разрешения мы публикуем их впечатления о сеансе проведенном в кислородной капсуле.

13.05.2015 (среда, второй рабочий день на неделе). Возраст – 41 год, вес при первом сеансе составил 63,4 кг, рабочее давление:120/80. Первый сеанс в кислородной капсуле – 1 час.
День выдался сложный: носилась как угорелая, сделала кучу писанины, намотала на каблуках несколько кругов по офису, всю дорогу кашляла противно и сухо. Обед по расписанию (с 12 до12:45): суп, мясо, штрудель, чай. Вечером пошла на танцевальную тренировку на 2 часа. К 20 часам совсем устала, да еще и не все танцевальные повороты получались, поэтому настроение было так сказать «so-so». Перед посещением капсулы съела казинак, выпила стакан сока с сельдереем. Легла в капсулу выжатая как лимон: очень устали ноги после каблуков и упражнений на прокачку мышц ног. Внутри сначала показалось шумно: что-то свистит, гудит, вибрирует. При надувании капсулы закладывало уши, как в самолете, продулась и отпустило. Уснуть за час не удалось, наверно зря легла туда с мобильником. В течение сеанса сидела в позе лотоса, делала дыхательные упражнения, переписывалась с подругой. Через полчаса почувствовала улучшение настроения, переписка приобрела другой окрас: «шутка-юмора» стала получаться все более смешной. Вечером отметила, что несмотря на трудный день и физические нагрузки после капсулы смогла бодро продержаться до 24 часов. Уснула только в 01 час (занята была домашними делами), хотя если бы освободилась раньше, то в 23 часа уже спала бы как сурок. Про кашель больше не вспоминала. После сеанса отметила небольшое снижение давления и пульса. Мой вес при первом сеансе составил 63,4 кг, рабочее давление:120/80.